ЗНАКОМСТВО С ОЛИМПИЙСКОЙ КОМАНДОЙ

Для того, чтобы добиться успеха в данной профессии, нужно обладать определённым складом ума. В нашем офисе по данному направлению трудится одна дама, которая в полной мере обладает педантичностью, внимательностью в подсчетах и умением выстраивать долгосрочные стратегии. Именно эти качества и стремление к развитию, позволили ей сделать успешную карьеру бухгалтера. Знакомьтесь наш незаменимый бухгалтер – Гиляровских Анна.

Бухгалтер системы Олимп

Сегодня мировая ИТ-индустрия развивается колоссальными темпами. Не удивительно, что многие стремятся развиваться именно в этой области и попасть в IT на должность программиста или аналитика. Тем не менее, помимо стандартных рабочих моментов в IT, как и в других сферах, существуют важные и серьезные нюансы развития компании – организация бухгалтерского учета. Именно поэтому, если Вы надежный и опытный бухгалтер, у Вас есть все шансы попасть в IT и стать незаменимым сотрудником в любой IT-компании.

Для более успешного делопроизводства, бухгалтер в IT-компании должен не просто иметь значительный профессиональный опыт, но и обладать специализированными знаниями и терминологией в выбранной сфере, иметь представление об IT-сленге и не пугаться неизвестностей цифрового пространства. Анне легко удалось влиться в наш дружный коллектив и оценить на себе все современные возможности системы Олимп при ведении бухгалтерского учета.

Система Олимп ежедневно помогает ей документально правильно оформить и учесть результаты деятельности нашей компании, максимально быстро решать налоговые проблемы, предвидеть и заблаговременно предупредить все «узкие» места и «тонкие» моменты в бухгалтерии.

Анна, в лице бухгалтера, берет на себя обязательства по ведению всей бухгалтерии нашей компании, в частности учета, сдаче отчетности и своевременной уплате налогов. Именно благодаря ей, наша команда может всецело погрузиться в разработку и настройку программного обеспечения, а значит не волноваться за материальные моменты и доходы компании.