Строка фильтрации

При работе с большим объемом данных пользователю важно быстро фильтровать и легко находить необходимую информацию.

Система Олимп отличается невероятно удобными инструментами поиска и предлагает усовершенствованный функционал - «Строка фильтрации» - это быстрый и гибкий способ поиска и отбора данных.

КАК РАБОТАЕТ ПОИСК В СИСТЕМЕ ОЛИМП?

Строка фильтрации — это совершенный инструмент, который позволяет получить ответ на запрос, введенный в поисковую строку при наборе букв с клавиатуры. Результатом сформулированного запроса будет полный список документов, которые наиболее точно соответствуют Вашему запросу.

Поиск в системе Олимп происходит мгновенно, и искомые пользователем элементы будут всегда находиться в начале списка. Мало того запрос может быть выполнен одновременно по абсолютно разным диапазонам значений.

ВАРИАНТЫ ПОИСКА В СИСТЕМЕ

Введите в поисковую строку любой известный Вам запрос или его часть:

  • полное или сокращенное название компании;
  • тема документа;
  • номер телефона, сайт или электронную почту;
  • регистрационный номер и прочее.

ПРЕИМУЩЕСТВА СТРОКИ ФИЛЬТРАЦИИ В ОЛИМП

  • Поиск по номеру телефона

Как искать по телефонному номеру? Стоит просто  ввести необходимую последовательность цифр и все элементы системы, которые их содержат, будут искать по номерам телефонов в базе клиентов и показывать их списком ниже.

Если хотите получить грамотно отфильтрованную информацию, введите как минимум 3 цифры номера.

Более того, фильтр найдет телефон, даже если цифры разбиты разделителем - пробелами, скобками, дефисами или добавочным кодом города.

  • При формировании поискового ответа система учитывает особенности пользовательского профиля.

Олимп позволит найти документ, имеющий в составе искомого запроса, специальные знаки (- // _№ & $ и др.) в случае, если Вы их не помните или указали неверно.

  • Поиск учитывает вероятность ошибок пользователя

Менеджер по продажам не робот, поэтому он не всегда может помнить верное название компании клиента. Если пользователь не уверен в правильности написания запроса, система Олимп способна учесть это. К примеру, если Вы не уверены, через какую букву пишется название организации «а» или «о» - просто добавьте в слово данный символ «_%» и система Вам подскажет правильный вариант.

Теперь при использовании системы Олимп можно фильтровать информацию и искать интересующие Вас данные в два счета. Строка фильтрации поможет быстро найти нужную информацию в большом количестве неструктурированных данных из различных источников и предоставит ответ, сфокусированный на потребности пользователя.