КЛАССИФИКАТОР ОЛИМП

Обрабатывая большой объем различных документов, с течением времени, в этом массиве информации становится все труднее ориентироваться и своевременно находить нужные документы. Именно на этом этапе встает вопрос о необходимости удобных решений, которые возьмут на себя часть рутинных операций. Теперь уже недостаточно просто хранить информацию, нужны сервисы, которые помогут её классифицировать.

Технология классификации документов системы Олимп дает возможность группировать поступившую информацию по индивидуальным для каждого специалиста группам. Иными словами, работая в программе, любой пользователь может создать необходимые ему группы документов:

  • На личном контроле
  • Важные поручения
  • Подготовка исходящего и т.д.

НАСТРОЙКА КЛАССИФИКАЦИИ

Для того, чтобы добавить документ в классификатор, необходимо в списке выделить его галочкой. Далее на ленточном меню нажать функцию "Классификация" и определить подходящую для данного документа.

ПОИСК ДОКУМЕНТА

Чтобы найти нужный документ в огромном списке без наличия его атрибутов, необходимо добавить колонку «Классификация». В добавленной колонке выполнить поиск по группе, в которую вы ранее поместили документ. Список будет мгновенно сужен по значению в колонке. Теперь найти документ не составит не малейшего труда.

При повторном нажатии на иконку «Классификация» фильтр удаляется или изменяется.

Классификация документов в системе Олимп позволяет:

  • сократить время на поиск необходимой информации,
  • упорядочить работу с документами,
  • организовать систему поиска документа,обладая минимальной информацией о нём,
  • а значит, повысить оперативность их исполнения.

Поиск информации еще никогда не был настолько удобным и подстраиваемым под Ваши запросы.